воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Израиль. За обман в постели - полмиллиона шекелей



Забеременеть от состоятельного мужчины, даже вопреки его желанию, а затем, через суд получать от него деньги - не новый прием в истории человеческих отношений. Но в этот раз мужчина пытается противостоять. Любопытно, что из этого получится. Мерзко, когда ни в чем не повинный ребенок, становится жертвой таких "разборок"....
Мужчина, состоящий в браке, подал в суд по семейным вопросам в Ашдоде иск против своей любовницы, которая, по утверждению истца, обманным путем воспользовалась его спермой для зачатия ребенка.
«Мы договоривались с моей любовницей о том, что она будет использовать противозачаточные средства, но эта женщина обманула меня», - утверждает истец. Согласно сообщению издания Globes, иск о мошенничестве, с требованием компенсации на сумму в 551 тысячу шекелей, поддерживает адвокат Элинор Лейбович.
Юристу удалось выяснить, что ответчица, которой нет еще 30 лет, неоднократно соблазняла состоятельных мужчин, в том числе женатых, в корыстных целях.
Она уже родила двоих детей, которые были зачаты от мужчин с высокими уровнями доходов, что позволяет ей получать крупные суммы в качестве алиментов.
Источник: cursorinfo.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий