пятница, 13 ноября 2015 г.

Израильская авиакомпания El Al обещает полеты в Москву и Израиль за 120$


Очень приятная новость, друзья! Израильская авиакомпания El Al обещает, что в ближайшее время цены на полет в Израиль ощутимо снизятся. В рамках существующих условий и финансовых проблем, это может облегчить многим из вас посещение Святой земли. А мы здесь будем рады вас видеть!


Израильская авиакомпания Israel Airlines предложила слетать из Москвы в Тель-Авив и обратно за 7800 рублей. Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на сайт компании.
На сегодня в России за доллар дают 64,66 рубля. Таким образом, получается, что полет туда и обратно обойдется примерно в 120 долларов США.
Отмечается, что такие цены будут действовать с ноября 2015 по март 2016 года. Также сообщается, что в праздничные и выходные дни стоимость билета будет выше.
"Лента.Ру" приводит для сравнения средние цены на полеты по маршруту "Тель-Авив — Москва" и "Москва — Тель-Авив" у других перевозчиков: по данным издания, стоимость билетов на этом направлении варьируется от 14 до 18 тысяч рублей.
Отметим, что недавно в России принято решение о прекращении авиационного сообщения с Египтом. Российские СМИ не исключают, что этот запрет будет действовать годами.
Напомним, что израильтяне и россияне могут посещать обе страны (Россию и Израиль) без виз.
Источник:http:9tv.co.il

1 комментарий: