понедельник, 6 апреля 2015 г.

Израиль. Превосходный сервис в наркоторговле в Тель Авиве


Вы  думаете, что при продаже наркотиков не важен уровень сервиса?! Значит вы просто не в курсе! В Тель Авиве задержан самый вежливый наркодиллер за всю историю Израиля. Похоже полицию не воодушевили даже хорошие манеры.


В Тель-Авиве были задержаны жильцы одной из квартир по улице Дизенгоф , подозреваемые в том, что устроили в доме лабораторию по производству наркотиков.
На каждом пакетике с наркотикам, найденными в квартире, была сделана надпись с добрыми пожеланиями от наркодилеров: "Спокойной ночи", "С праздником!", "Приятных сновидений!" и тому подобное.
Задержание было проведено после того, как была получена оперативная информация о личности торговца наркотиками, причем подчеркивалось, что он необыкновенно вежливый человек.
Действительно, все наркотики – галлюциногенные грибы, марихуана и другие – были упакованы в пакетики с благословениями и добрыми пожеланиями.
Задержанный заявил в полиции, что имеет лицензию на медицинский каннабис, однако в лицензии было сказано ,что у него есть право только на 30 грамм, в то время, как в доме было найдено несколько десятков пакетов с наркотиком. 
Источник: cursorinfo.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий