четверг, 12 марта 2015 г.

Израиль. Гостиница "Берешит". Фотоотчет

=



Я совершенно не хочу делать бесплатную рекламу этой гостинице, в которой, честно говоря она не нуждается. Но, как оказалась, очень многие  заинтересованны как и что расположено в этом загадочном приюте путников, в одном из неблагополучных городов Израиля. Гостиница "Берешит", с моей точки зрения, довольно оригинальный проект. Кроме гигантского кратера Рамон, здесь , в принципе, делать нечего. Как правило, сюда заезжают по дороге из Эйлата, полюбоваться на совершенно неземной пейзаж. Сравнительно недавно, рядом с дорогой выросли невзрачные строения, оказавшиеся, одной из самых престижных гостиниц Израиля. Идея оказалась весьма плодотворной. На сегодняшний день, несмотря на сравнительно высокие цены, заполняемость этой гостиницы одна из самых высоких.










Вид на кратер Рамон


Тропинка статуй

Центральный корпус

Открытый бассейн

Закрытый бассейн







Так все выглядит ночью 










Свита с бассейном



Обычная комната с балконом

















2 комментария:

  1. Саша ! Как всё здорово , с пояснениями и очень наглядно. Когда захочу спрятаться от всех и вся - буду знать что есть такое место в стране . Важно только , чтобы в это же время не захотели спрятаться там же те же люди . Спасибо , что просвещаешь , информируешь и смешишь иногда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанночка! Но шалашик ощутимо дороговат. Так, что там лучше всего прятаться там от малообеспеченных "товарищей"! :-)

      Удалить