воскресенье, 7 июля 2013 г.

Бесплатные звонки по всему миру с новой израильской аппликацией



Мобильная связь с абонентами в своей стране и за рубежом может быть практически бесплатной благодаря стараниям израильской компании, создавшей новую аппликацию под названием «NokNok». Она позволяет звонить в любую точку мира с помощью интернетной сети (Wi-Fi или G3). Скептики и циники, не спешите восклицать «Подумаешь! Что же тут нового? Разве Skype не делает то же самое?».

Нет, израильская аппликация позволяет говорить бесплатно, даже если в телефоне вашего собеседника не установлен NokNok. Можно звонить на любой аппарат.
Второе большое преимущество новой разработки перед другими аппликациями VoIP: обладатель номера, по которому вы звоните, не обязан быть подключен к интернету, чтобы принять звонок. Кроме того, есть определитель номера.
Аналитики отдела новых технологий газеты «Глобс» опробовали аппликацию и утверждают, что качество звука очень высокое. По-видимом, благодаря тому, что для связи не требуется выхода в интернет с обеих сторон.
Разговоры из-за границы не будут стоить ничего тем, у кого программа «без ограничений». Но NokNok остается выгодным и при ограниченных пакетах связи и карточках Talkman — звонок будет считаться местным, а не заграничным. Конечно при условии наличия интернета.
Единственный недостаток аппликации — для исходящих звонков нужно иметь «единицы Nok», которые накапливаются при входящих через аппликацию звонках. Чем дольше разговоры с позвонившими вам людьми, тем больше у вас единиц Nok. Первые 10 единиц даются даром, когда вы сгружаете аппликацию в свой мобильник.
Еще одна забавная и полезная деталь израильской аппликации — кнопка Spoil Me. Если в ходе разговора у вас закончились единицы Nok, можно нажать на «развратную» кнопку и аппликация добавит вам от 2 до 80 минут (в качестве случайного генерируемого числа). Как всякий разврат, эта «примочка» NokNok доступна не чаще трех раз в неделю.
На каких аппаратах можно установить это чудо? На iPhone уже сгружается, а в скором времени, буквально через неделю, выйдет и для аппаратов с OS Android.

Источник: 9tv.co.il

2 комментария: