среда, 9 апреля 2014 г.

AutoMotor-2014 в Тель-Авиве


С 16 по 19 апреля в Израиле пройдет автомобильное шоу AutoMotor-2014. Но демонстрация некоторых автомобилей, которые будут представлены на шоу, состоялась сегодня, 9 апреля в тель-авивском выставочном комплексе "Ганей-Тааруха".

Данное автошоу проводится в Израиле практически каждый год. В этом году его концепция — "автомобили-легенды". Это и спортивные "Феррари" и "Мазерати", и самый необычный автомобиль на выставке — гибридный Fisker Karma (у которого, помимо обычного бензинового двигателя, на крыше установлены солнечные батареи), а также автомобили структур безопасности.
Так, полиция и пожарные представят прошлое, настоящее и будущее своего автопарка, в том числе новейшие машины, только поступившие на службу, включая "анти-пьяный" автомобиль, а технические войска Армии обороны Израиля раскроют часть своих секретов.
В программу автошоу входят: шоу чемпиона Европы по мототриалу, процессии уникальных спортивных автомобилей и представителей мотоклубов, выставка автомобилей с электрическими и гибридными двигателями с возможностью их опробовать, а также будут представлены израильские стартапы, разрабатывающие технологии в области автомобилестроения.









Источник: 9tv.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий