понедельник, 16 февраля 2015 г.

В Израиле открывается новый центр разработок "Apple"


Еще один праздник для израильского рынка высоких технологий! В ближайшие дни открывается новый центр разработок фирмы "Apple". Новации, новые рабочие места, дополнительная прибыль. Всем хорошо!

17 февраля в Герцлии-Питуах отпразднует новоселье израильский центр разработок компании Apple. На открытие нового офиса приедет гендиректор компании Тим Кук.
Центр разработок занимает площадь около 17 тысяч кв.м. Офисы "яблочной" компании будут располагаться на 8 этажах нового здания. Здесь также будут находиться отдел маркетинга и центр по обслуживанию клиентов.
В израильском филиале будут работать около 800 человек.
За день до новоселья техноблог gsm-israel.co.il опубликовал несколько фотографий из новых офисов Apple.
Напомним, что в начале 2012 года компания Apple приобрела израильскую фирму Anobit Technologies, специализирующуюся на флеш-накопителях (прежде всего, для iPhone и iPad). Тогда же стало известно, что Apple собирается открыть в Израиле первый зарубежный центр разработок.
Но, как считает специалист по рынку высоких технологий Лиор Цореф, израильским потребителям не стоит рассчитывать на то, что открытие центра разработок в Израиле приведет к снижению цен на "яблочную" продукцию.
Источник: newsru.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий