суббота, 14 февраля 2015 г.

Израиль. Обнаружена фабрика по производству марихуаны



Мы уже привыкли к израильским новинкам в развитии современных технологий в различных сферах деятельности. Полицейские тоже были удивлены обнаружив целую фабрику по производству марихуаны, оснащенную современным оборудованием. Судя по объемам производства, количество "дури" на улицах Израиля, в ближайшее время очень уменьшится

В центре Израиля, на въезде в Кфар Кассем, обнаружен гигантская лаборатория по выращиванию марихуаны. 

Лаборатория была обнаружена благодаря работе полицейской разведки. Она расположена в непосредственной близости от парка хай-тека в Афек, расположенного между Рош Ха-Аин и Кфра Кассем. 

В работе этой "нарко-фабрики" применялись самые совершенные технологии и новейшее оборудование". 

Фабрика расположена в ангаре площадью несколько сотен метров и разделена на секции в целях оптимизации производственного процесса. Полицейские тель-авивского округа, участвовавшие в рейде на фабрику, говорят, что никогда не видели ничего подобного. 

Конфисковано оборудование стоимостью сотни тысяч шекелей. В лаборатории обнаружено 1600 растений, стоимость которых составляет несколько десятков миллионов шекелей. 

Полиция утверждает, что ликвидация лаборатории повлечет за собой серьезные последствия для подпольного рынка наркотиков в районе большого Тель-Авива. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий