среда, 4 февраля 2015 г.

Рисунок фаллоса на летном поле


Когда мы видим такие рисунки на заборе, это уже не удивляет. Но огромный фаллос, нарисованный на летном поле, пока еще вызывает оживление! Кто же и зачем нарисовал символ плодородия перед самолетом?! Что сказал бы по этому поводу старина Фрейд?!

3 февраля в Интернете стала широко распространяться необычная фотография, сделаная, по непроверенным данным, в аэропорту Дублина. На заснеженном летном поле появился гигантский "рисунок" пениса — созданный, предположительно, силами сотрудников наземных служб. Находящийся позади рисунка лайнер лоу-костера Ryanair дал повод многим "сетевым юмористам" написать, что фото символизирует уровень сервиса, предоставляемого бюджетными авиаперевозчиками.
Пресс-служба Ryanair ответила на эти инсинуации в присущей ей непринужденной манере: "Наши наземные службы являются лидерами в своей области, обеспечивая 25-минутную подготовку к обратному вылету. При этом в изобразительном искусстве они явно не сильны — самолетик на снегу нарисовали, а крылышки пририсовать забыли".
В конце 2013 года Ryanair уже успела прославиться лишенной всякого ханжества рекламной кампанией: стюардессы авиакомпании снялись в купальниках для благотворительного календаря.



Источник: 9tv.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий