пятница, 1 мая 2015 г.

Тель-Авив - самое тусовочное место на Ближнего Востоке


Хотите тусоваться на Ближнем Востоке?! Вам дорога в Тель Авив!!! Как показывает исследование, Тель Авив оказался самым лучшим городом в этом, не спокойном регионе, для молодежи. Так, что ждем!

Тель-Авив оказался лучшим ближневосточный городом для жизни молодежи. Об этом говорится в ежегодном рейтинге YouthfulCities, в котором клубная столица Израиля заняла 14-е место. 

Пятерку лучших молодежных городов составили Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Сан-Франциско и Париж. 

Ближайшие соседи Тель-Авива в регионе – иранская столица Тегеран (36 место), турецкий Стамбул (43 место) и Каир (48 место). 

Самыми молодежными городами Африки и Азии оказались Йоханнесбург, ЮАР, и Токио, Япония. 

"Половина населения мира еще не достигла возраста в 30 лет, и половина людей сегодня живет в крупных городах. Молодежь и города – особенно самые крупные – вместе сформируют будущее нашей планеты", - говорит соучредительница YouthfulCities Соня Мокович.

Индекс, по которому оценивают города со всего мира, включает 101 показатель и составлен, согласно опросу 10 тысяч парней и девушек в возрасте 15-29 лет, которые отметили удовлетворенность такими аспектами городской жизни, как музыка, кино, мода и ночные клубы. Кроме этого, учитывались также состояние экологии, безопасность, возможность трудоустройства и прочие.


Источник: mignews.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий