суббота, 21 января 2012 г.

Христианский канал на YouTube


http://www.infoplus.co.il/




За первые две недели работы христианский канал Министерства туризма Израиля на YouTube набрал более 100 000 просмотров – это в среднем более 7 000 просмотров в день.
До официального начала работы, канал два месяца функционировал в тестовом режиме без применения маркетинговых механизмов. Даже во время этого периода были отмечены тысячи просмотров ежедневно. На канале YouTube размещены видео на разных языках, включая английский, немецкий, испанский, португальский, японский, русский, польский и мн. др. В видеороликах, размещенных на этом канале, религиозные лидеры рассказывают истории о духовном опыте, полученном во время визитов в Израиль. Также на канале представлено множество видео сюжетов, в которых рассказывается о христианских святынях, расположенных в Израиле, а также о христианских событиях и праздниках, проводимых на Святой земле.
Канал был создан и укомплектован новым отделением религиозного туризма Министерства туризма Израиля. Бюджет отделения в 2011 г. – 60 миллионов шекелей (около $16 млн.). Оно отвечает за работу по продвижению туризма среди христиан и других религиозных групп и сообществ всего мира.
В компании Google Израиля, которая в настоящее время консультирует Министерство туризма Израиля, отметили, что: «Министерство первым среди других государственных организаций Израиля начало продвижение с использованием цифровых средств, включающих поисковую систему Google, контекстно-медийную систему Google и YouTube. YouTube стал центральным инструментом продвижения туризма, поскольку имеет более 3 миллиардов просмотров в день, а каждую минуту на этот портал загружается 48 часов видео. Мы надеемся увидеть положительное влияние данной деятельности на развитие туризма в Израиле и имидж Израиля как привлекательного туристического направления».

Комментариев нет:

Отправить комментарий