вторник, 19 ноября 2013 г.

Американский эколог доказал: люди произошли от инопланетян

Фото: фрагмент обложки книги доктора Сильвера

Американский эколог, доктор Эллис Сильвер, собрал в своей новой книге Humans Are not from Earth: A Scientific Evaluation of the Evidenceмассу фактов, которые, по его мнению, со всей очевидностью доказывают инопланетное происхождение вида Homo Sapiens. Только эта гипотеза способна, по словам Сильвера, объяснить целый ряд странных физиологических особенностей человека, выделяющих его из всей земной фауны.

О «сенсационном исследовании» сообщили в последние дни многие СМИ. Многие готовы согласиться c доктором Сильвером и находят собранные им аргументы «действительно объясняющими все». В самом деле, почему люди так плохо приспособлены к земным условиям? Почему они постоянно чем-то болеют и почти поголовно страдают болями в спине? Почему они не могут долго находиться на открытом солнце и мгновенно обгорают? Доктор Сильвер пишет, что все это объясняется тем, что инопланетные предки человеческой расы жили в других условиях: сила тяготения на их родной планете была меньше, и уровень солнечной радиации — значительно слабее.
Кроме того, на «родине человечества» сутки равнялись двадцати пяти часам, поэтому именно таков естественный цикл сна и бодрствования у человека. А из-за того, что земные сутки на час короче, у человека сбиваются биологические часы, что и провоцирует различные хронические заболевания.
Той же «инопланетностью» объясняются, по словам Сильвера, и болезненность процесса родов у человека. Эколог отвергает стандартное научное объяснение, согласно которому болезненными родами человеческая раса расплачивается за прямохождение (тем же, кстати, принято объяснять и проблемы с позвоночником). Эколог не верит, что биологический вид, эволюционировавший в условиях Земли, мог оказаться в итоге настолько плохо адаптированным к местным условиям.
Дальше — больше. Сильвер с легкостью объясняет и врожденную жестокость человека: Земля, по его словам, вполне могла играть роль «планеты-тюрьмы», куда ссылали преступников с какой-нибудь Альфа-Центавры — и мы обречены тут жить, «пока не научимся вести себя по-человечески». Кстати, многие люди чувствуют, что они здесь именно в тюрьме, а не дома, отмечает ученый.
Для людей с недостаточным чувством юмора Сильвер поясняет, что его книга не является научным исследованием, ее цель — спровоцировать общественную дискуссию и побудить читателей подумать о месте человека на планете Земля.
Источник: news.israelinfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий