понедельник, 5 сентября 2011 г.


Министерство туризма и Второй канал ИТВ проводят конкурс «Семь чудес Израиля»

 

Министерство туризма в сотрудничестве со Вторым каналом ИТВ учредили конкурс «Семь чудес Израиля», в рамках которого израильтяне и граждане других стран приглашаются выбрать семь наиболее впечатляющих туристических объектов еврейского государства – как природных, так и созданных руками человека.


Проголосовать, а также следить за результатами этого своеобразного соревнования можно на страничке Второго канала в социальной сети Facebook.

Начиная с сегодняшнего дня и до 13 сентября пользователи интернета смогут выдвигать свои предложения, после чего жюри, куда войдут представители министерства туризма и Второго канала ИТВ, а также ученые и профессиональные гиды отберут 15 «финалистов», отвечающих выработанным критериям.

С 18-го-по 22 сентября участники смогут проголосовать за избранные ими объекты, список которых министр туризма Стас Мисежников огласит в ходе телешоу Одеда Бен-Ами на Втором канале ИТВ. Мисежников уже выступил со специальным заявлением, в рамках которого подчеркнул, что этот конкурс призван привлечь внимание к историческому и культурном наследию Израиля и увеличить поток туристов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий