четверг, 5 марта 2015 г.

Израиль. Тель - Авив снова в десятке лучших городов на побережье

Индивидуальный гид в Израиле


Я уже неоднократно публиковал результаты различных исследований, в результате которых Тель Авив входит в ТОП городов, предназначенных для отдыха. Очевидно, что совершенно не зря, наш "город без перерыва" пользуется такой популярностью у отдыхающих. Мы всегда рады, когда у наших гостей остаются приятные вопспоминаюя и яркие впечатления от отдыха в нашей стране.

Американский журнал National Geographic назвал Тель-Авив одним из 10 самых красивых городов на берегу океана. Также в топ-10 вошли эстонская столица Таллин и французский Марсель, Владивосток в России и Сент-Джон в Канаде, от Австралии в список попали сразу два города – Перт и Брисбен, также двумя городами были представлены США – Сан-Диего в Калифорнии и Портленд в штате Мэн, а от всего африканского континента – лишь один, Дурбан в ЮАР. 

"В этом современном израильском городе на берегу Средиземного моря достаточно места для пляжей и для купания", - такой комментарий оставили составители рейтинга. 

Также в издании отметили "омоложение" порта Яффо, отметив, что новые яркие галереи, кафе и рестораны, которые появились там в последние годы, вдохнули новую жизнь в этот древний сосед Тель-Авива. 

Тель-Авив ранее уже был замечен мировыми СМИ и туристами и уже попадал в десятку лучших мест для путешествий. А в 2014 году пользователи сети микроблогов Twitter назвали этот город одним из 10 лучших пунктов назначения. 


Источник: mignews.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий